回答详情
秀眉俊目的手电筒
2016-01-25 15:27:00
你好,价格是由供给和需求决定的。比如你自己种的水果,所有成本1元钱一斤,但是市场上只卖9毛,那你是按9毛卖掉呢,还是等它烂掉
最新回答
2026-12-28 08:31:27
2025-12-27 08:31:25
2025-12-26 11:01:03
2025-12-26 11:00:54
2025-12-26 11:00:37
2025-12-26 11:00:21


