回答详情

银丝白发的莲藕
2020-04-08 23:36:17
因为买的人多了,价格就高了,举个例子,我买1块,你卖2块,别人肯定买我的,但是就一份,另一个人觉得好也想买,只能买你得2块的了,这不就长上来了!
最新回答
2025-08-04 08:31:24
2025-08-03 08:31:25
2025-08-02 08:31:24
2025-08-01 19:07:51
2025-08-01 19:07:48
2025-08-01 19:07:34